Hauptinhalt dieser Seite

Sprungmarken zu den verschiedenen Informationsbereichen der Seite:

Sie befinden sich hier: Startseite. PRESSE. Services für Journalisten.

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

 
 

Pressekontakte für Journalisten

 
 

Maria-Sawa Possinke

Pressereferentin
Messeplatz
40474 Düsseldorf
Tel.: +49 (0)211 4560 - 996
Fax.:+ 49 (0)211 4560 - 87996

possinkem@messe-duesseldorf.de
 
 

Cathrin Imkampe

Presseassistentin
Messeplatz
40474 Düsseldorf
Tel.: +49 (0)211 4560 - 589
Fax.:+49 (0)211 4560 - 87589

imkampec@messe-duesseldorf.de
 
 

Christina Grell

Pressereferentin Radio/TV
Messeplatz
40474 Düsseldorf
Tel.: +49 (0)211 4396 - 386
Fax.:+49 (0)211 4396 - 476

grell@gds-online.com
 
 

Weitere Ansprechpartner

 
 

HIGHSTREET

PERFORMANCE & ACCESSORIES

Elke Freudenberg
Telefon: +49 (0)211 4560 - 516
FreudenbergE@messe-duesseldorf.de

POP-UP

Marina Dieken
Telefon: +49 (0)211 4560 - 517
DiekenM@messe-duesseldorf.de

STUDIO

Marina Dieken
Telefon: +49 (0)211 4560 - 517
DiekenM@messe-duesseldorf.de

DIRECTORS

Kirstin Deutelmoser
Telefon: +49 (0)211 4560 - 484
DeutelmoserK@messe-duesseldorf

Ute Windhausen-Kiss
Telefon: +49 (0)211 4560 - 475
WindhausenU@messe-duesseldorf

PERSONAL ASSISTANT
Nicola Wienands
Telefon: +49 (0)211 4560 - 448
WienandsN@messe-duesseldorf.de
 

Mehr Informationen

Presseverteiler